• 12 июня 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Александровский парк 4, Планетарий (м. Горьковская, Спортивная)

"Мы были звездами" - полнокупольная программа в Санкт-Петербургском Планетарии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по тел.: 233-26-53, 233-49-56. 

Другие события организатора

Санкт-Петербургский Планетарий
1780 дней назад
12 июня 2019 c 19:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Александровский парк 4, Планетарий (м. Горьковская, Спортивная)

12 ИЮНЯ в 19:30 состоится показ программы «МЫ БЫЛИ ЗВЕЗДАМИ», созданной специально к прошедшей акции "Ночь Музеев", темой которой в этом году являлись «Элементы». «Мы были звездами» — программа-размышление на тему Человека, его места во Вселенной и взаимосвязи всего в этом мире: от крохотных атомов до бескрайних галактик.

В любом явлении можно увидеть систему взаимосвязанных компонентов, которые, в свою очередь, тоже имеют внутреннюю структуру. Проникая всё глубже в устройство Вселенной, мы надеемся отыскать главный элемент, а с ним и ответ на вопрос: что такое жизнь? 

В программе «Мы были звездами» попробуем найти связь между мельчайшими элементами и гигантскими галактиками, между Человеком и Звёздами, а поиск ответа на столь важный вопрос будет сопровождаться музыкой петербургского композитора-неоклассика Игоря Хабарова.

Рекомендованный возраст – 7+  
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше